Academy"Unsolved mysteries"

Объявление

PPLS! Прошу ознакомиться, и возможно подумать о смене расы или клана. https://unsolved.rusff.me/viewtopic.php?id=43#p261

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy"Unsolved mysteries" » Регистрация » Анкета Evelyn Jones.


Анкета Evelyn Jones.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя : Evelyn Jones./ Эвелин Джонс.
2. Раса: Вампир.
3.Возрост : 20/400
4.Характер и привычки: Стерва разбившая ни одно мужское сердце, используя всех возлюбленных, как игрушки. Мужчины для нее только забава, они рабы которые должны подчинятся высшему, женскому роду . Любовь для нее лишь выдумка, все отношения только секс и сводятся лишь к ниму. Конечно ее привликают и женщины, с ними ей более комфортно , ведь только женщина может понять женщину. Мужчинам это не дано. Ее убеждения таковы и их не изменить. Мир для нее так же нечто, мир дает все для красивой жизни и она считает , что было бы глупо не воспользоваться этими дарами.
5. Биография : Английской и его жена, очень хотели детей, первый ребенок (мальчик) был очень слаб ипрожил всего два месяца. Родители попытались сново и родилась девочка, здоровая и полноценная, все внимание было уделено ей. Но все было не так просто , как кажется, ее мать была одержима манией привосходства женщин, отец был в прямом смысле подкоблучником и рабом в руках алчной, извращенной жены.  Девочка росла и в двадцать лет пошла на свой первый бал. Все завидные красавцы смотрели лишь на нее , ей это нравилось. Но вскоре ее отец умер, а мать стала пропадать на долгие дни, после мать все же показалась и позвала в свою комноту дочку. Она открыла ей то, что она вампир и хочет сделать свою дочь такой же бессмертной, как она сама. Дочь согласилась, ведь она любила и доверяла своей матери. Позже мать отдала свою смышленную и прекрасную дочь в академию, где она учится и по сей день.
6. Внешность : Прекасная брюнетка, с 3-им размером груди, круглыми и упругими бедрами с пухлыми губками. Такой внешностью только и првлекать мужчин, а потом бросать, вот потеха когда неотесаный мужлан теряет такое даже не прикоснувшись. Одевается в таком стиле , какой считает нужным и более подходящим для данного события.
7. Курс: Третий/3/III
8. Способности : Проходит сквозь стены, внушение, прочтение мыслей, телекинез, невиданная ловкость.
9.Связь: sonya-dracula@mail.ru.
10. Пост : Девушка шла к комноте своей матери, явно испугавшись , ведь мать отсутствовала долго время. Вот девушка волнуясь открыла дверь и зашла. Дочь моя, подойди ближе , я должна тебе сказать коо что. Что же матушка ? Проговорила девушка взолновано. Я отсутствовала так долго, потому, что я была на охоте , охотилась на людей и пиа их кровь, не пугайся родная, но я должна тебе признаться, я вампир.И, и ты выпьешь мою кровь и я умру? Чуть не плача произнесла девушка. Нет родная ... Женщина вонзила клыки в шею дочери ,делая с ней то, что сделали с ней сомой когда-то. Девушка была в шоке , а потом сказала Мама, я хочу есть...Дитя мое , идем , я научу тебя охотится После эти слов она взяла дочку за руку и они оказались на улице, там было не людно, но в переди можно было увдиеть прохожего. Смотри родная ... Проговорив это вампирша набросилась на мужчину, схватила его и перенесла к дочери. Скорей же вонзи в него клыки! Да мама.сказав это девушка припала к шеи несчастного и выпила всю его кровь.
Отлично, ты теперь сыта ? Сыта матушка.Ответила она своей матери. Скоро я научу тебя саму нападать на жертв, а теперь идем. Мать обняла дочь, девушка прижалась к матери и они переместились в комноту.

0

2

Evelyn Jones
Внешность занята.
А так все хорошо.

0

3

Хеееееееееей!
Не считайте меня злюкой, но правила орфографии и пунктуации вроде бы пока не отменил наш долбоебнутый министр.
прошу скорректить орфографию и знаки препинания, и получить он меня море любви.
Пойдешь в клан - бери валькирис, в квадро нам нужны добряки.

0


Вы здесь » Academy"Unsolved mysteries" » Регистрация » Анкета Evelyn Jones.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно