Academy"Unsolved mysteries"

Объявление

PPLS! Прошу ознакомиться, и возможно подумать о смене расы или клана. https://unsolved.rusff.me/viewtopic.php?id=43#p261

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy"Unsolved mysteries" » Регистрация » Линни Браун


Линни Браун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Aveline Mc`Brown| Эвелин МакБраун
Линни, Эви, Брауни.
2. Раса
Вейла (Выродок)
3. Возраст
27|546
4. Характер
Эви - весьма сложная малышка. Все из-за наследственности. Линни очень добрая девушка, но с другой стороны просто невероятная колючка, хот долго такой она не продержится. Возможно она слишком хорошая актриса и слишком часто играет что не может определиться с характером. Она может быть и стервой, и беспощадной убийцей, и азартной и спокойной и всь этот спектр можно еще продолжать и продолжать.
5. Биография
Вы знаете кто такие выродки?
Уж лучше вам не знать, но я все-равно расскажу. Линни- выродок. В ее жилах течет кровь ирландских леприконов, германских фей, австрийских суккубов, французских и румынских вампиров, ее прабабушка была ведьмой, бабушка - русалкой. Выродок - адский коктейль из возможных магических существ, и все потому что у родоначальников была великолепная кровь для смешения родов. И что-же это за вид такой? Это вейлы, самые древние хранители чего-либо. Они появились раньше всех и считаются драгоценными. А теперь перейдем к самой жизни девушки.
Из-за своих многочисленных предков в детстве Эви была длинноволосой, рыжей низенькой девочкой, которая как ни странно хорошо пела. (Вы помните, ее бабка была русалкой-сиреной.) Когда она росла, она очень сильно менялась. И это не стандартное людское "превращение из гусеницы в бабочку" у девушек, она действительно менялась. Вейлы, все же были больше феями чем хранителями, и их красоту не испортить ни чем. И Эви из маленькой леприконши превратилась в стройную, высокую амазонку (Да-да, и они с ней родня) С учебой у нее никогда не было проблем. Она была талантлива в этом деле, она учила все и быстро, и имела непреодолимую жажду к знаниям. она с самого раннего детства хотела знать все и вся и преуспевала в этом. к своим 10 годам она как выпускник академии 6 языков : английский, французский, немецкий, испанский, итальянкий, и латынь. Потом, прочтя еще пару городских библиотек, она дважды отучилась в университете. снчала на учителя языков, потом на учителя истории. Так же она всю свою жизнь интересовалась фотографией. Потом Она влюбилась в столь же юного и одаренного Виктора, который хотел создать академию куда позарез требовалась правая рука директора и предметные  учителя. Так она и попала в академию.
6. Внешность
У Линни идеальная фигура,высокий рост и пропорции античной статуи. У нее светло-оливковая кожа, правильные греческие черты лица и шоколадный шелк волос спускающийся на плечи, шоколадно-карие глаза миндалевидной формы с длинными черными ресницами, затягивающие как два омута. татуировка в виде полузасохшего дерева с множеством веток и разноцветных листков символизирующая ее семейство.
7.
Декан факультета языков, зам директора.
8. Способности
Обо всех способностях Лин не знает сама, нужные появля.тся в нужный момент, но в целом, ее силы сопоставимы с силами неслабой ведьмы.
9. Связь
Мисс Феррари знает :Р
10. Пост
Солнце, ты же видела мои посты.

0

2

Avelin Mc'Brown написал(а):

всь этот спектр можно еще продолжать и продолжать.

продолжайте)

Avelin Mc'Brown написал(а):

Солнце, ты же видела мои посты.

правило одно для всех)
выставляйте пост)
______________________________
мрмрмрмрмрмрмрр.
я у иры щас спрошу хдд
я ей уже постов 5 пробных дарила)
______________________________
Кеша) а своим постом написать? хд

+1


Вы здесь » Academy"Unsolved mysteries" » Регистрация » Линни Браун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно