Academy"Unsolved mysteries"

Объявление

PPLS! Прошу ознакомиться, и возможно подумать о смене расы или клана. https://unsolved.rusff.me/viewtopic.php?id=43#p261

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy"Unsolved mysteries" » Отношения » Готовые отношения.


Готовые отношения.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Родственники:
Любовь:
Лучший друг:
Знакомые:
Коллеги:
Собутыльники:
Ненависть:
Неприязнь:
Доверие:
Нейтрал:
Симпатия:
Тайная симпатия:
Тайная любовь:
Бывшие:
Враги:
Секс:
Соперничество:
Друзья:

0

2

---

0

3

:flag:

0

4

Загрузка|...
Julia Ferrari|`bff

IAMX - My Secret Friend
Немного странно и не в моем стиле то, что я с тобой сдружилась. Я не понимаю, как мы вообще сумели познакомиться. Ты нисколько не похожа на меня. Я, можно сказать, дьявол в юбке. А ты, по крайней мере по сравнению со мной, настоящий ангел. И тем не менее я доверяю тебе и всегда готова помочь. Я чувствую, что ты мне тоже можешь доверять. Может, нас сблизило то, что мы обе новенькие. Хотя я на курс старше тебя. В общем, лучшей подруги у меня никогда не было. Но, мне кажется, что ты можешь ею стать.

Rose Tatum|`my baby

One Republic - Everybode loves me
О дааа... эта детка именно та, с кем я просто не могла не закорешиться хд. Довольно вспыльчивая и очень целеустремленная, мстительная стерва - прям как я. Ну, только я еще злее. Но это даже лучше. Теперь у меня всегда есть с кем хорошо провести время. Или даже сбежать из этой академии посреди занятий. Две бунтарки, да еще и из одного клана. Кажется, назревает восстание. Держитесь, мы с Роуз не пощадим никого. Жаль вот только, что она не бисексуалка. А в остальном я просто счастлива.

John Sheppard|`don't touch me

3OH!3 - Don't trust me
Этот парень дико сексуален и безумно притягателен. И я бы хотела его, и у нас, возможно, что-то бы и случилось, но всего на одну ночь. А, может, даже и не на оду... если бы он не был парнем Роуз. Вот, кажется, у такой беспринципной и эгоистичной девушки играет совесть, которой не существует. Или какое-то долбаное чудо заставляет меня оставить бедного парня в покое и довольствоваться только своими издевками и колкостями в его адрес.

0

5

Родственники: -
Любовь: Daniel Evans (как парень) Julia Ferrari, Tea Marvelli, Rose Tatum, Jonh Shepard - любимчики из учеников.
Лучший друг: Джек Дениелс,(виски) Виктор Мэддисон (напишу акцию)
Знакомые:
Коллеги: (Скоро будут акции)
Собутыльники:
Ненависть:
Неприязнь:
Доверие:
Нейтрал:
Симпатия:
Тайная симпатия:
Тайная любовь:
Бывшие:
Враги:
Секс:
Соперничество:
Друзья:

0

6

Родственники:
Любовь:
Лучший друг: Selene Ford
Знакомые:Jayme York,
Коллеги:
Собутыльники: Jessica Fernandes,Rose Tatum,Tea Marvelli,Selene Ford.
Ненависть:
Неприязнь:
Доверие: Rose Tatum,Jessica Fernandes
Нейтрал:
Симпатия:
Тайная симпатия:
Тайная любовь:
Бывшие:
Враги:
Секс:
Соперничество:
Друзья:John Sheppard,Tea Marvelli

Отредактировано Phoebe Lara Brown (2011-09-18 03:33:55)

0


Вы здесь » Academy"Unsolved mysteries" » Отношения » Готовые отношения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно